Гидравлический привод для дверей GYKM-10100
Краткое описание:
Подробная информация о товаре
Метки товаров
Модель: GYKM-10/100
Приложение:
Технические характеристики
Пропускная способность
10 тонн
Ширина
100 мм
Рабочее давление
63 Мп
Размер шланга
Длина: 3 м
Внешний диаметр: 13,5 мм
Внутренний диаметр: 5 мм