RXR-YC25000BD Взрывозащищенный робот для тушения пожаров, дымоудаления и разведки.
Краткое описание:
Подробная информация о товаре
Метки товаров
Обзор продукта
Область применения
Пожаробезопасность на крупных нефтехимических предприятиях
Спасательная операция в условиях задымления, воздействия токсичных и вредных газов.
Характеристики продукта
1.★ Курение
2. Обнаружение ★ токсичных и вредных газов
8 газов и 2 параметра окружающей среды
3.★ сцепление: N 6500
4.★ Доступ к облачной платформе сети роботов
Ключевые технические индикаторы
4.1 Роботы:
2. Модель: RXR-YC25000BD
7. Источник питания: электрический, тройной литиевый аккумулятор.
8. Размеры: длина 1964 мм × ширина 1298 мм × высота 1543 мм (данные параметры соответствуют отчету о проверке Национального центра надзора и инспекции качества противопожарного оборудования).
9. Диаметр рулевого механизма: 2130 мм (Этот параметр соответствует отчету о проверке Национального центра по надзору и инспекции качества противопожарного оборудования (CNPC)).
10. Вес: ≤ кг 870
12.★ Расстояние буксировки: ≥100 м (буксировка двумя полными водонепроницаемыми ремнями DN80)
16. Высота потолка: ≥250 мм (Этот параметр соответствует протоколу проверки Национального центра надзора и инспекции качества противопожарного оборудования).
17.★ Зазор от земли: 194 мм (Этот параметр соответствует отчету о проверке Национального центра по надзору и инспекции качества противопожарного оборудования (NCQPC))
28. Терминал управления: портативный цифровой интегрированный терминал дистанционного управления.
4.2 Роботизированная система дымоудаления:
1. Выхлопная система: Выхлопная система Redel
4.★ Дымогенератор CITIC, высота над уровнем моря: 1210 мм
6. Интерфейс подключения воды: японский быстроразъемный штекер DN80.
4.3 Роботизированная система разведки:
2. Высота подъема взрывозащищенной подъемной платформы: начальная высота: 1326 мм, высота подъема: 2133 мм.
CH4: Объём 0-100 процентов
CO: 0-1000 ppm
H2S: 0-100 ppm
CL2: 0-1000 ppm
NH3: 0-100 ppm
O2: 0-30% O2
H2: 0-1000 ppm
Диапазон температур: от -25°C до 60°C
4.4 Восприятие роботом видео и звука:
3. Разрешение камеры: миллионы HD-изображений, разрешение 1080p, широкоугольный объектив 60°.
4.★ Уровень защиты камеры: IP68
5. Технические требования к звукозаписи: дистанционная запись полевых звуков, позволяющая легко понять ситуацию с людьми, оказавшимися в ловушке, дальность приема 5 метров, частотный диапазон 20 Гц~20 кГц, чувствительность ≥40 дБ.
4.5 Параметры конфигурации терминала дистанционного управления
1. Размеры: 410*310*70 мм (без учета высоты качающегося механизма)
2. Полный вес: 6,5 кг
4. Платформа системы управления: операционная система Windows 7.
5. Рабочее время: 8 часов.
10. Переключатель системы управления разведкой: Да, переключатель точки самовосстановления.
11. Видеопереключатель: Да, переключатель точки самосброса.
12. Функция автоматического управления буксировкой: Да, переключатель точки сброса.
4.6 Функциональность интернета:
1. Функция GPS: определение местоположения по GPS, запрос трека.
4.7 Другое:
Конфигурация продукта
2. Портативный терминал дистанционного управления ×1
3. Автомобильное зарядное устройство (54,6 В) × 1 комплект
4. Зарядное устройство с дистанционным управлением (19,6 В) × 1 комплект